Услуга "Трезвый водитель"

Что делать, если вы не можете сесть за руль, а оставлять автомобиль без присмотра не хочется? Кружка пива, бокал вина или просто плохое самочувствие не позволят ответственному водителю управлять автомобилем.

Если вам необходима такая услуга, обращайтесь в нашу службу. Для этого нужно позвонить по номеру телефона +7 (342) 298-94-16
Для совершения заказа потребуется:
  • назвать адрес, по которому можно будет найти вас и ваше транспортное средство;
  • время, в которое вас следует забрать;
  • модель и марку автомобиля.
К назначенному часу приедет трезвый водитель, обладающий профессиональными навыками и многолетним опытом управления транспортным средством. Его квалификация будет в полной мере соответствовать классу вашего автомобиля, а при себе обязательно будет иметь права необходимой категории. Он аккуратно и безопасно отвезет вас домой, а ваша машина гарантированно останется в полной сохранности.
Оплата услуг трезвого водителя производится только после доставки клиента до места назначения и парковки его автомобиля у дома. Поэтому вы с легкостью сможете доверить транспортное средство нашему специалисту. Для уточнения интересующей информации обращайтесь к нам. Опытные диспетчеры компании круглосуточно готовы предоставить ответы на возникшие вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий